আবহাওয়া আইপিএল-2025 টাকা পয়সা পশ্চিমবঙ্গ ভারত ব্যবসা চাকরি রাশিফল স্বাস্থ্য প্রযুক্তি লাইফস্টাইল শেয়ার বাজার মিউচুয়াল ফান্ড আধ্যাত্মিক অন্যান্য

---Advertisement---

জলপাইগুড়ি বাস স্ট্যান্ডের সামনে দুর্ঘটনা, চালককে পিষে দেওয়ার অভিযোগ

Published on: February 11, 2026
---Advertisement---

শিলিগুড়ি, ১১ ফেব্রুয়ারিঃ শহরের ব্যস্ত বর্ধমান রোডে বুধবার একটি ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হলেন এক স্কুটি চালক। জলপাইগুড়ি বাস স্ট্যান্ডের সামনে ঘটে যাওয়া এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। দুর্ঘটনার পর কিছু সময়ের জন্য যান চলাচলও ব্যাহত হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বর্ধমান রোড থেকে জলপাইমোড়ের দিকে যাচ্ছিলেন ওই স্কুটি আরোহী। সেই সময় পিছন দিক থেকে একটি দ্রুতগতির পিকআপ ভ্যান স্কুটিটিকে ধাক্কা মারে। ধাক্কার জেরে স্কুটি চালক রাস্তায় ছিটকে পড়েন। প্রত্যক্ষদর্শীদের অভিযোগ, এরপর পিকআপ ভ্যানটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আহত যুবকের উপর দিয়েই চলে যায়, ফলে তিনি গুরুতর জখম হন।

দুর্ঘটনার পর আশপাশের মানুষ দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন এবং রক্তাক্ত অবস্থায় ওই যুবককে উদ্ধার করেন। পরে তাঁকে দ্রুত একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, আহত যুবকের শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় শিলিগুড়ি থানার পুলিশ ও ট্রাফিক বিভাগের আধিকারিকরা। দুর্ঘটনায় জড়িত পিকআপ ভ্যানটি আটক করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে। ঘটনার জেরে কিছু সময়ের জন্য বর্ধমান রোডে যান চলাচলে বিঘ্ন ঘটে। পরে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এনে স্বাভাবিক যান চলাচলের ব্যবস্থা করে।

এখনও পর্যন্ত আহত যুবকের নাম ও পরিচয় জানা যায়নি। পুলিশ তাঁর পরিচয় জানার চেষ্টা চালাচ্ছে। পাশাপাশি কীভাবে দুর্ঘটনাটি ঘটল এবং চালকের গাফিলতি ছিল কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। গোটা ঘটনাকে ঘিরে এলাকায় উদ্বেগের পরিবেশ তৈরি হয়েছে।

Dipa Hore

Dipa Hore is working as Sub Editor. Presently she is attached with Khaboriya24 Online News Portal. Dipa Hore is involved in Copy Editing, Uploading in website.

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

পড়তে ভুলবেন না

Leave a Comment