মাথাভাঙা ৮ অক্টোবর: দুর্গাপুজোর ঠিক প্রাক্কালে মাথাভাঙা শহরে গ্যাস অফিসে দুঃসাহসিক চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। শহরের মিলেনিয়াম ইন্ডিয়ান গ্যাস অফিসের জানালার লোহার গ্রিল কেটে ভিতরে ঢুকে ক্যাশ বাক্স থেকে প্রায় আড়াই লক্ষ টাকা নিয়ে চম্পট দিয়েছে এক দুষ্কৃতী।
অফিস সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার সকালে প্রতিদিনের মতো অফিস খুলতে এসে প্রথম বিষয়টি নজরে আসে এক কর্মীর। অফিসের ভিতরে ফাইলপত্র এলোমেলো অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে সন্দেহ হয় তাঁর। এরপর ক্যাশ বাক্সটি খোলা অবস্থায় দেখতে পান তিনি। বিষয়টি সঙ্গে সঙ্গে এজেন্সির ডিস্ট্রিবিউটরকে জানান। খবর পেয়ে তিনি অফিসে এসে দেখেন, একটি জানালার লোহার গ্রিল কেটে ভিতরে ঢুকেছিল দুষ্কৃতী।
অফিসের CCTV ফুটেজ খতিয়ে দেখতেই চুরির পুরো ঘটনা সামনে আসে। ফুটেজে দেখা যায়, এক ব্যক্তি হাতে ছাতা নিয়ে জানালার গ্রিল ভেঙে অফিসে প্রবেশ করছে। এরপর ক্যাশ বাক্সের তালা ভেঙে ভিতরে থাকা নগদ প্রায় আড়াই লক্ষ টাকা নিয়ে সেখান থেকে বেরিয়ে যায় সে।
ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়তেই এলাকায় চাঞ্চল্য তৈরি হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় মাথাভাঙা থানার পুলিশ। CCTV ফুটেজ সংগ্রহ করে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। দুষ্কৃতী আগে থেকেই অফিসের ভিতরের পরিস্থিতি এবং ক্যাশ বাক্সের অবস্থান সম্পর্কে জানত কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।





